Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   продам косуху (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=46754)

vato 11.11.2008 23:16

продам косуху
 
Вложений: 3
состояние на 5,настоящая кожа,размер наверное m.....цена 3500-4000р,торг уместен

МЕЧ! 11.11.2008 23:41

извини вопрос не по теме,почему рокеры перчатки носят в метро??? вот такие без пальцев? че за фишан такой?:up:

vato 12.11.2008 00:09

ну покупайте)))

Penis Envy 12.11.2008 00:10

заебись касуха!!!
берите пацанчики!!)
ябы сам взял мне в плечайх велика..

shebzik 12.11.2008 00:17

панк не сдох

vato 12.11.2008 00:33

покупайте,сосотояние очень хорошее.....продаю к очень деньги нужны,отдам за 3000

Сириус Блек 12.11.2008 00:34

Цой жыф :buhlo2::592:

vato 12.11.2008 00:44

пиште пожалуйсто по теме

vato 12.11.2008 09:07

upupupupup////

ГасТроНом 12.11.2008 23:04

очень крутая, рукава не широкие, видно что кожа.
но дорого...

vato 13.11.2008 23:52

upupupup

Sierra 13.11.2008 23:54

не тот это форум чтоб касухи заганят да ещё и по таким ценам +)

vato 13.11.2008 23:55

Sierra,
ну дай мне ссылку где ее можно загнать)
такая цена тк кожа настоящая а не каое то говно....

vato 14.11.2008 23:34

up up up up:rupor:

vato 17.11.2008 00:30

upupupupupupup


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot