![]() |
продам косуху
Вложений: 3
состояние на 5,настоящая кожа,размер наверное m.....цена 3500-4000р,торг уместен
|
извини вопрос не по теме,почему рокеры перчатки носят в метро??? вот такие без пальцев? че за фишан такой?:up:
|
ну покупайте)))
|
заебись касуха!!!
берите пацанчики!!) ябы сам взял мне в плечайх велика.. |
панк не сдох
|
покупайте,сосотояние очень хорошее.....продаю к очень деньги нужны,отдам за 3000
|
Цой жыф :buhlo2::592:
|
пиште пожалуйсто по теме
|
upupupupup////
|
очень крутая, рукава не широкие, видно что кожа.
но дорого... |
upupupup
|
не тот это форум чтоб касухи заганят да ещё и по таким ценам +)
|
Sierra,
ну дай мне ссылку где ее можно загнать) такая цена тк кожа настоящая а не каое то говно.... |
up up up up:rupor:
|
upupupupupupup
|
| Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot