Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Стиль (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=46712)

s1c 10.11.2008 00:02

Стиль
 
Здраствуйте я бы хотел просить у вас, что такое стиль в скейтбординге и вообще как его добится что надо зделать чтобы добиться его?
зарание спасибо)

s1c 10.11.2008 00:04

ой, огаварился)) последние написал дважды)

v1nt93 28.11.2008 22:57

Стиль-это то как ты катаешся,делаешь трюки(агрессивно,легко,стабильно,низко,четко и.т.д.)
Стиль-это то как ты выглядишь на скейтборде со стороны.:592:

enot`s 28.11.2008 23:31

:roll:есть специальная тема помоему в разделе "для новичков"голову включайте или поиск на крайняк используйте

Smelton 28.11.2008 23:40

стиль это салатовые шнурки,напульсники и флип ракетой и феки шоит)

МЕЧ! 13.12.2008 23:08

Smelton,
ахахааххахаххахахххахахааххааахахахах

meZZoo 14.12.2008 00:23

Цитата:

Сообщение от Smelton
стиль это салатовые шнурки,напульсники и флип ракетой и феки шоит)

ухахах

Summer68 14.12.2008 00:43

Цитата:

Сообщение от v1nt93
Стиль-это то как ты катаешся,делаешь трюки(агрессивно,легко,стабильно,низко,четко и.т.д.)
Стиль-это то как ты выглядишь на скейтборде со стороны.


zircool 14.12.2008 01:41

стиль - это ты:buhlo2:

cсачьё 14.12.2008 02:19

вот кабан, вот это-стиль!

TrueProSkater 15.12.2008 21:17

Цитата:

Сообщение от Smelton
стиль это салатовые шнурки,напульсники и флип ракетой и феки шоит)

отжег

virgin 16.12.2008 06:58

феки шовит кнечно надо уметь, кикфлип обоими ногами на тейл, и еще вариал кикфлип по смешному))

FIST 06.01.2009 15:39

Стиль - это умение красиво кататься на скейте, и умение делать трючки красиво! если ты красиво и четко делаешь их, то говорят что у тебя есть стиль. Стиль у каждого свой, он индивидуален. И взгляд со стороны на стиль тоже у каждого свой.Кому то нравиться как катает Али Баулала например, а кому то нет )) так что не запаривайся и просто катайся, а стиль и все остальное придут сами к тебе со временем.

J0n A11ie 07.01.2009 02:45

главное сначала выучить базовые трюки а
Цитата:

Сообщение от FIST
а стиль и все остальное придут сами к тебе со временем.


Lim1ta 07.01.2009 10:11

стиль-это какой ты на доске у всех он есть..

fakie_stance 07.01.2009 21:59

не факт что стиль сам придет

virgin 09.01.2009 19:41

факт, кататься надь много, главное много, рано иль поздно:)

Егерь! 09.01.2009 19:45

Цитата:

Сообщение от zircool
стиль - это ты

нет это-Я

Sex-naorkotick 22.01.2009 22:18

Цитата:

Сообщение от FIST
а стиль и все остальное придут сами к тебе со временем.

Стиль не приходит со временим,он приходит тогда когда ты старешься стильно кататься!
Например:Если всли всю жизнь будешь делать шавит 5 сантиметровый,то у тебя ни когда не будет поп-шавит с метр!
Я например посмотрел на видосе как я отталкиваюсь(поправде ужасно) посмотрел как приседаю!Что-то потредоктировал!Теперь привыкаю!

Africa 23.01.2009 01:49

стиль это не только то как ты делаешь трюки, это и то как ты держишся на доске, как отталкиваешься, как приседаешь, даже одежда, в общем стиль это все тока для каждого индивидуально (бред какой то написал:laugh:)


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot