Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Видеокарта Sapphire "Radeon HD 4850" (512МБ) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=46647)

xColinx 07.11.2008 21:31

Видеокарта Sapphire "Radeon HD 4850" (512МБ)
 
продается абсолютно новая видеокарта.( в подарок игра fallout3!)
цена: 5000,разумный торг.:592:
http://s39.radikal.ru/i085/0811/21/ccf34225a8b5.jpg
Характеристики:

Чип ATI Radeon HD 4850
Ядро RV770
Универсальных конвейеров 800
Частота чипа/памяти 625 / 1986 МГц
Объем и тип памяти 512 МБ DDR3 SDRAM
Разрядность шины памяти 256 бит
Внешняя шина PCI Express x16
Частота RAMDAC 400 МГц
Максимальное разрешение 2560 x 1600
Охлаждение Радиатор и вентилятор на процессоре
Разъемы 2xDVI, ТВ-выход (S-Video)
Комплект поставки Видеоплата, кабель питания 6->4 pin, переходник S-Video-> Component Out (Pr, Pb, Y), переходник DVI->D-Sub, переходник DVI->HDMI, переходник S-Video->AV, перемычка CrossFire, 1 CD, описание
Производитель Sapphire Technology ltd

flakessp 07.11.2008 22:17

у меня такая же) только я купил ее год назад в санразйе за 2500 :bye:

xColinx 07.11.2008 22:33

счастливчик. я таких цен не замечал. мб б/у?

flakessp 07.11.2008 23:03

нет, просто ddr 2 ;)

xColinx 08.11.2008 02:16

ап ап :592:

xColinx 10.11.2008 10:53

ап ап отдаю за 4500


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot