![]() |
Плеер 8 гигов
Вложений: 1
Плеер MEIZU на 8 гигов,корпус царапаный... но все работает отлично
комплектация: плеер чехол тряпочка коробка юсб инструкция гарантия чек цена 2 тыщи |
парни халявааааа
|
аааааааааап все работаетттттттттт
|
ммммммдаааааааааааааааааааа:down:
|
:guns::zema:
|
ухи то есть?
|
есть впринципе,могу отдать и их
|
Еще в силе?
|
в силе,только если в москву приедешь))
|
ухи босят хорошо и какие они????
может числа 8 возьму но не точно! |
ухи sony
могу отдать ухи от сони эрексона с басухами с удлинителем(шнур) но только одни на выбор)) а ваще там моно все настроить под себя,как хочешь и басухи и блядухи:laugh: |
:biggrin:
|
хихи хаха а плеер покупаем ёп
|
че то я раздумал продовать поцаныы...
хрен знает пишем |
ааааааааап
|
аапапап
|
плеер крутой!у самого такой же!Там видосы палить можно все впоряде!:up:
|
чё за меизу ))
|
Meizu знаю одно звук у них потрясающий, лучше всяких ipodоф и прочей фигни, на данный момент знаю что мейзу выпускает свои модели с фирмой ритмих, но не все вподряд их 2-3 всего то.:592:
|
айпод лучший)
|
| Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot