Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Плеер 8 гигов (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=46337)

МЕЧ! 23.10.2008 22:02

Плеер 8 гигов
 
Вложений: 1
Плеер MEIZU на 8 гигов,корпус царапаный... но все работает отлично
комплектация:
плеер
чехол
тряпочка
коробка
юсб
инструкция
гарантия
чек
цена 2 тыщи

МЕЧ! 25.10.2008 15:08

парни халявааааа

МЕЧ! 26.10.2008 19:34

аааааааааап все работаетттттттттт

МЕЧ! 28.10.2008 20:22

ммммммдаааааааааааааааааааа:down:

МЕЧ! 30.10.2008 12:30

:guns::zema:

tcsketaer 30.10.2008 14:21

ухи то есть?

МЕЧ! 30.10.2008 21:38

есть впринципе,могу отдать и их

nafaniel-1 31.10.2008 16:18

Еще в силе?

МЕЧ! 01.11.2008 14:39

в силе,только если в москву приедешь))

tcsketaer 02.11.2008 01:48

ухи босят хорошо и какие они????
может числа 8 возьму но не точно!

МЕЧ! 02.11.2008 15:52

ухи sony
могу отдать ухи от сони эрексона с басухами с удлинителем(шнур)
но только одни на выбор))
а ваще там моно все настроить под себя,как хочешь и басухи и блядухи:laugh:

tcsketaer 03.11.2008 02:28

:biggrin:

МЕЧ! 03.11.2008 20:48

хихи хаха а плеер покупаем ёп

МЕЧ! 03.11.2008 23:41

че то я раздумал продовать поцаныы...
хрен знает
пишем

МЕЧ! 05.11.2008 14:57

ааааааааап

МЕЧ! 04.12.2008 12:51

аапапап

Feel_Good 05.12.2008 15:31

плеер крутой!у самого такой же!Там видосы палить можно все впоряде!:up:

АСФАЛЬТОУКЛАДЧИГ 11.12.2008 17:05

чё за меизу ))

Проходимец 11.12.2008 17:27

Meizu знаю одно звук у них потрясающий, лучше всяких ipodоф и прочей фигни, на данный момент знаю что мейзу выпускает свои модели с фирмой ритмих, но не все вподряд их 2-3 всего то.:592:

fixer 11.12.2008 17:38

айпод лучший)


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot