![]() |
куплю скейт видео
куплю скейт видео-на оригинальных дисках а не копию,желательно в хорошем состоянии
371 586 497 |
театр абсурда хахахха
200 р :mrgreen::mrgreen: |
Цитата:
|
диси
той машин гуд энд ивл флип сорри и флип риали сорри на одном диске по 100р |
чот дорого для бу видоза,они канеш крутые,у меня нахарде дофига всего мне прот надо колекцию на дисках собрать и 100 р это слишком
|
по 50 хотел?
смысл тогда мне с тобой встречатся если я на транспорт порачу столько же)))) |
да не , 100 вполне приемлемая цена
а хочешь коллекцию - запиши все на болданки |
мне оригеналы нужны
|
Цитата:
|
| Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot