Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю скейт видео (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=46215)

skull 16.10.2008 14:44

куплю скейт видео
 
куплю скейт видео-на оригинальных дисках а не копию,желательно в хорошем состоянии

371 586 497

lencha 16.10.2008 15:38

театр абсурда хахахха
200 р :mrgreen::mrgreen:

skull 16.10.2008 15:43

Цитата:

Сообщение от lencha (Сообщение 1559547)
театр абсурда хахахха
200 р :mrgreen::mrgreen:

нееее спасиб,я имел ввиду забугровое

Real_Cool_Time 16.10.2008 15:51

диси
той машин гуд энд ивл
флип сорри и флип риали сорри на одном диске

по 100р

skull 16.10.2008 17:12

чот дорого для бу видоза,они канеш крутые,у меня нахарде дофига всего мне прот надо колекцию на дисках собрать и 100 р это слишком

Real_Cool_Time 16.10.2008 21:52

по 50 хотел?
смысл тогда мне с тобой встречатся если я на транспорт порачу столько же))))

owl 16.10.2008 21:55

да не , 100 вполне приемлемая цена
а хочешь коллекцию - запиши все на болданки

skull 16.10.2008 23:58

мне оригеналы нужны

skull 17.10.2008 01:36

Цитата:

Сообщение от Wheelie (Сообщение 1559928)
помоему 100 вообще мало.

тут чувак с Питера вроде по 20 р продовал у него было дофига


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot