![]() |
Куплю чешки 43,5 (Мск)
Для хотьбы в хорошем состоянии
Желательно не скейт тапки )) |
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=51761
буду рад если выручишь.... |
http://s61.radikal.ru/i172/0908/a8/1da5d119fdbc.jpg
43 р |
бля тема старинная, ситистар..., не ожидал от тебя такого..)
|
Da Beatz
пххахахаа хахаа хпхаха хап апхапхапхапх бля я на эмоциях... 4 касаря горят ))) не судите строго )) |
пххахахаа
хахаа хпхаха хап апхапхапхапх |
| Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot