Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Куплю чешки 43,5 (Мск) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=46070)

не задрот 09.10.2008 01:14

Куплю чешки 43,5 (Мск)
 
Для хотьбы в хорошем состоянии
Желательно не скейт тапки ))

ситистар... 26.08.2009 00:43

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=51761
буду рад если выручишь....

макс-dk 26.08.2009 01:02

http://s61.radikal.ru/i172/0908/a8/1da5d119fdbc.jpg
43 р

МЕЧ! 26.08.2009 01:04

бля тема старинная, ситистар..., не ожидал от тебя такого..)

ситистар... 26.08.2009 01:22

Da Beatz
пххахахаа
хахаа
хпхаха
хап
апхапхапхапх
бля я на эмоциях...
4 касаря горят )))
не судите строго ))

МЕЧ! 26.08.2009 02:30

пххахахаа
хахаа
хпхаха
хап
апхапхапхапх


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot