Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   2 пары кед (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=46055)

tefman 08.10.2008 15:53

2 пары кед
 
Circa 44 р-р идеальное состояние коробка -1000р
IPATH Locust 44.5 состояние 4- -600р
за две пары 1500р
ася 400704164

Ace Ventura 08.10.2008 17:05

сирка забил

ShaDy^^ 08.10.2008 18:35

Ipath тип зимние?

Boha 09.10.2008 01:08

Цитата:

Сообщение от ShaDy^^
Ipath тип зимние?

помоему да

не задрот 09.10.2008 01:16

и то и другое забил))
сирку после ace v.


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot