Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   ЕСТЬ КТО ИЗ ОРЛА? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4602)

Reijii 10.08.2003 20:39

ЕСТЬ КТО ИЗ ОРЛА?
 
ОРЛОВСКИЕ СКЕЙТЕРЫ, ОТЗОВИТЕСЬ!
:buhlo2:

Reijii 10.08.2003 20:42

Давайте кататься вместе!
Вобщем пишите здесь.

Saxy_Andy 14.08.2003 02:45

у меня жена из Орла :)

Reijii 20.08.2003 23:21

круто а она не катается :) :) :) :?

t3uF3L 27.08.2003 01:26

aah, sLawnii gorod orjoL :)
mi tam akZiju provodiLi na den goroda ("prihodiTe na moTocross, (uLiZu ne pomnju :( ), za sTarim posTom gai, gde avTodrom..") i ja m0gu tebe skaZaT, 4to w zenTraLn0m parke (kak ego to4nee opisaT, ja ne znaju..) kaTaLos shTuk 10..
no eTo tebe, nawern0e, i tak iZwesTno..
greeZ

думаю 18.11.2004 14:54

я из орла!

LIMPER 18.11.2004 18:39

у бабка в Залегощи живет!

maroschka 15.08.2006 02:43

Сипатенькоооооооооооооооо!
А где же ваши произведения?Фотки ОрловцеВ есть?МаЛогоОооооооооо хочу,please!!!!!!!!!!!! :help: :152:


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot