![]() |
ЕСТЬ КТО ИЗ ОРЛА?
ОРЛОВСКИЕ СКЕЙТЕРЫ, ОТЗОВИТЕСЬ!
:buhlo2: |
Давайте кататься вместе!
Вобщем пишите здесь. |
у меня жена из Орла :)
|
круто а она не катается :) :) :) :?
|
aah, sLawnii gorod orjoL :)
mi tam akZiju provodiLi na den goroda ("prihodiTe na moTocross, (uLiZu ne pomnju :( ), za sTarim posTom gai, gde avTodrom..") i ja m0gu tebe skaZaT, 4to w zenTraLn0m parke (kak ego to4nee opisaT, ja ne znaju..) kaTaLos shTuk 10.. no eTo tebe, nawern0e, i tak iZwesTno.. greeZ |
я из орла!
|
у бабка в Залегощи живет!
|
Сипатенькоооооооооооооооо!
А где же ваши произведения?Фотки ОрловцеВ есть?МаЛогоОооооооооо хочу,please!!!!!!!!!!!! :help: :152: |
| Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot