Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   КУПЛЮ ТЕЛЕФОНЧИК!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=45836)

FRANCUZEG 25.09.2008 20:02

КУПЛЮ ТЕЛЕФОНЧИК!!!
 
Куплю какойнить телефончик не дорогой в пределах 2000 руб!!!

FRANCUZEG 26.09.2008 01:00

апики апики апики:592::592::592:

CHE3452 26.09.2008 01:02

с разбитым экраном пойдет?
за копейки вообще

number 26.09.2008 02:44

nokia 1200 - цена 1000, коробка, зарядка, телефон держит 6 дней, маленький удобный. Просто прикупил се6е айфон,а точнее подарили, поэтому в нём не нуждаюсь ...

leon2908 26.09.2008 19:05

хош телефон нокиа н 72:::???только вот нуна поменять напель а то она ппц в хлам а так ра6о4ий хороший телефон!есть 3арядка переходник для карты памяти два переходника для наушников!!!коро6ка утеряна в хламе!все 4то нуна есть все это продам 3а 2 куска......

FRANCUZEG 26.09.2008 22:08

не панель менять не хочу!!!

FRANCUZEG 26.09.2008 23:40

АПЧИКИ АПЧИКИ АПЧИКИ!!!:592::592::592:

ЗГСРУК 27.09.2008 09:46

нокла 6600
за 1.4)

FRANCUZEG 28.09.2008 02:40

ап ап ап а па п а ппа ап ап ап па ап!!!!

Johnny Bravo 28.09.2008 11:15

Могу сонерик К750i продать за 800 рублей, там ток батарейка ниочём, но запросто мона купить новую.

reactor_1 17.10.2008 23:51

Nokia 3220. То же самре - нужен аккумулятор, но эт не проблема. Отдам за 1000.


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot