![]() |
КУПЛЮ ТЕЛЕФОНЧИК!!!
Куплю какойнить телефончик не дорогой в пределах 2000 руб!!!
|
апики апики апики:592::592::592:
|
с разбитым экраном пойдет?
за копейки вообще |
nokia 1200 - цена 1000, коробка, зарядка, телефон держит 6 дней, маленький удобный. Просто прикупил се6е айфон,а точнее подарили, поэтому в нём не нуждаюсь ...
|
хош телефон нокиа н 72:::???только вот нуна поменять напель а то она ппц в хлам а так ра6о4ий хороший телефон!есть 3арядка переходник для карты памяти два переходника для наушников!!!коро6ка утеряна в хламе!все 4то нуна есть все это продам 3а 2 куска......
|
не панель менять не хочу!!!
|
АПЧИКИ АПЧИКИ АПЧИКИ!!!:592::592::592:
|
нокла 6600
за 1.4) |
ап ап ап а па п а ппа ап ап ап па ап!!!!
|
Могу сонерик К750i продать за 800 рублей, там ток батарейка ниочём, но запросто мона купить новую.
|
Nokia 3220. То же самре - нужен аккумулятор, но эт не проблема. Отдам за 1000.
|
| Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot