Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   КУРТКА НА ОСЕНЬ И ЗИМУ +СВИТЕР ЛАКОСТ БОМБА (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=45833)

ВОЛК! 25.09.2008 17:02

КУРТКА НА ОСЕНЬ И ЗИМУ +СВИТЕР ЛАКОСТ БОМБА
 
Вложений: 3
все вещи размера М примерно на 170-180)
куртка в клетку протест один раз одета -2000рублей
свитер lacoste -2000руб
куртка ANALOG -400руб
парни продать всё срочно надо ,берём не обламываемся!по поводу дополнительной информации пишите в асю 370 892 227
возможен торг:592:

ВОЛК! 25.09.2008 17:03

Вложений: 1
вот аналог куртка

ВОЛК! 25.09.2008 17:20

апапапапапап

ВОЛК! 25.09.2008 17:31

свою цены говорите мне ***** как срочно продать надо

GrafF 25.09.2008 17:50

Цитата:

Сообщение от ВОЛК!
куртка ANALOG -400руб

на какую погоду?и отправишь ли ты почтой?

ВОЛК! 25.09.2008 17:54

куда почтой ?нееееее тяжко на осень я ж написал

GrafF 25.09.2008 18:18

наложным платежем в республику башкортостан)

ВОЛК! 25.09.2008 18:23

*** там

GrafF 25.09.2008 18:49

жаль:(

ВОЛК! 25.09.2008 23:04

апаппаппапап

lafayett 26.09.2008 01:07

состояние аналога?? она бордового цвета? дырки, потертости есть, мож зашивал че ? материал?

Hektor 26.09.2008 01:42

Цитата:

Сообщение от ВОЛК!
И ЗИМУ

Да в ней зимой околеешь, сосулькой станешь..


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot