Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Куртка ПРО за зиму за копейки (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=45760)

oh mandy 20.09.2008 03:50

Куртка ПРО за зиму за копейки
 
:bye:

tcsketaer 20.09.2008 11:48

я пока забил!

owl 20.09.2008 12:40

я после тя если че)

oh mandy 20.09.2008 19:46

в самый верх!

tcsketaer 21.09.2008 00:51

в ссуботу возьму!

tcsketaer 21.09.2008 00:52

ответь в аське

не задрот 21.09.2008 02:04

ты мне сначала долг отдай!

tcsketaer 23.09.2008 00:51

хрен!

не задрот 23.09.2008 01:48

Цитата:

Сообщение от tcsketaer
хрен!

пиздa твоя !!


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot