Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю сумку 4ере3 пле4о (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=45625)

leon2908 11.09.2008 19:09

куплю сумку 4ере3 пле4о
 
куплю сумку 4ере3 пле4о!!!желательно фред пери но предлагайте и другие!!нужно фотки и цена

leon2908 11.09.2008 20:39

))))я просто должен 4е то на др другу подарить))))вот и....)))

owl 12.09.2008 13:48

очисти сообщения у себя :insane:
352-611-499

Hektor 12.09.2008 15:15

Цитата:

Сообщение от leon2908
))))я просто должен 4е то на др другу подарить))))вот и....)))

Ношеная уже кем то сумка это подарок !?
Ебануться можно!!

leon2908 12.09.2008 16:13

6лин он попросил отсюда найти!!!!!

owl 15.09.2008 16:51

Цитата:

попросил отсюда найти!
какой хозяйственный)

МЕЧ! 15.09.2008 21:33

Цитата:

Сообщение от leon2908 (Сообщение 1545003)
6лин он попросил отсюда найти!!!!!

типа Е

АХА
МЭН


у меня сумка скейтера

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ МЭН

ваще зачот

Hektor 15.09.2008 22:30

Цитата:

Сообщение от Hektor (Сообщение 1544987)
Ношеная уже кем то сумка это подарок !?
Ебануться можно!!

Я это, за мат и флуд прошу прощения, получил сегодня пиздянок от модератора по этому поводу...:buhlo::buhlo:

owl 16.09.2008 09:14

Цитата:

получил пиздянок от модератора
ахахаххахаха

Hektor 18.09.2008 14:22

Цитата:

Сообщение от owl2
ахахаххахаха

ну да.. :roll::roll:


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot