Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Новокосино и Таганская (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4558)

Кен - друг Барби 01.08.2003 19:04

Новокосино и Таганская
 
Есть ли тут люди из Новокосино и с Таганской (которые катаются на памятнике пограничникам)? Отзовитесь!

фрост 01.08.2003 21:53

Ну да.Я катаюсь иногда на пограничникам отечества.Генок пару раз приходил,так спот не очень, но для меня самый близкий-да и спокойно там.Еще есть рейл-ставиш через 3 ступени и пошел!!!)))

chilly villy 02.08.2003 01:32

спот не очень но катаюсь на памятнике пограничникам

s3t sk8er 02.08.2003 03:22

Я из жулебино)) Ну там недалеко от косино))

фрост 02.08.2003 11:08

ЗАто неподалеку есть Балакиревка-были бы там грани нормальные-был бы лучший спот.А так парочка гепов,ступени ,парапеты-все к вашим услугам

Кен - друг Барби 04.08.2003 12:26

давайте пересекемся на пограничниках - я там иногда катаюсь, правда, непонятно, куда перилу вы ныкаете, потому что иногда ее там не бывает)

Бубен 04.08.2003 13:11

2 Кен - друг Барби
убогий спот...чё те там нравится????

el 04.08.2003 15:39

тыртыр бесит на этом памятнике

фрост 04.08.2003 18:07

Лех давай пересечемся покажу где перила)))Но тыртыр около лавок бесит(но лавки там кстати отличные)
Када ты сможеш?

Бубен 04.08.2003 23:16

Давай-те все на Норд-Ост...!!!!!

лёха-luvash 05.08.2003 03:34

а чё там не нoрд осте?

Кен - друг Барби 05.08.2003 12:47

я думаю в среду или в четверг не вопрос)
а новокосинские есть?

фрост 05.08.2003 21:04

Давай в среду в три на пограничниках
P.S.Мне до новокосино на автобусе доехать можно(15-20 минут)

Кен - друг Барби 06.08.2003 17:14

А где ты живешь?

фрост 06.08.2003 22:41

А ну типа я вродь писал-на выхино))До Нвокосино-706 автобус.Сеня на таганке не получилось-может завтра?

Кен - друг Барби 07.08.2003 13:10

я сегодня без скейта
давай на следующей неделе

chilly villy 09.08.2003 16:59

2Кен - друг Барби
когда именно?


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot