![]() |
Новокосино и Таганская
Есть ли тут люди из Новокосино и с Таганской (которые катаются на памятнике пограничникам)? Отзовитесь!
|
Ну да.Я катаюсь иногда на пограничникам отечества.Генок пару раз приходил,так спот не очень, но для меня самый близкий-да и спокойно там.Еще есть рейл-ставиш через 3 ступени и пошел!!!)))
|
спот не очень но катаюсь на памятнике пограничникам
|
Я из жулебино)) Ну там недалеко от косино))
|
ЗАто неподалеку есть Балакиревка-были бы там грани нормальные-был бы лучший спот.А так парочка гепов,ступени ,парапеты-все к вашим услугам
|
давайте пересекемся на пограничниках - я там иногда катаюсь, правда, непонятно, куда перилу вы ныкаете, потому что иногда ее там не бывает)
|
2 Кен - друг Барби
убогий спот...чё те там нравится???? |
тыртыр бесит на этом памятнике
|
Лех давай пересечемся покажу где перила)))Но тыртыр около лавок бесит(но лавки там кстати отличные)
Када ты сможеш? |
Давай-те все на Норд-Ост...!!!!!
|
а чё там не нoрд осте?
|
я думаю в среду или в четверг не вопрос)
а новокосинские есть? |
Давай в среду в три на пограничниках
P.S.Мне до новокосино на автобусе доехать можно(15-20 минут) |
А где ты живешь?
|
А ну типа я вродь писал-на выхино))До Нвокосино-706 автобус.Сеня на таганке не получилось-может завтра?
|
я сегодня без скейта
давай на следующей неделе |
2Кен - друг Барби
когда именно? |
| Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot