Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Куплю mp3шник (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=45579)

Manga 08.09.2008 20:40

Куплю mp3шник
 
Куплю mp3шник
только с фото пожалуйста

МЕЧ! 08.09.2008 20:53

есть плеер MEIZU на 8 гектаров корпус сраный в смысле поцарапаный но все видно прекрасно,несколько раз падал но на воспроизведение не влияет никак. кнопки сенсорные.. цена=состояние=воспроизведение того сего 3500 без торга если интересно в аську...333508751 вфото там суда не лезает

Manga 08.09.2008 21:26

Хотелось бы что то не дорогое, где то на 1 гб...

GrassHopper 11.09.2008 01:08

Ipod nano
2-ое поколение на 2гига
корпус царапаный

цена - 1800р.

ЧиJIJIи-ВиJIJIи 11.09.2008 16:14

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=45618
Самсунг 1гиг поддержка фото цена 1к

Jimi 07.10.2008 15:19

те еще нужен плеер


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot