![]() |
Куплю mp3шник
Куплю mp3шник
только с фото пожалуйста |
есть плеер MEIZU на 8 гектаров корпус сраный в смысле поцарапаный но все видно прекрасно,несколько раз падал но на воспроизведение не влияет никак. кнопки сенсорные.. цена=состояние=воспроизведение того сего 3500 без торга если интересно в аську...333508751 вфото там суда не лезает
|
Хотелось бы что то не дорогое, где то на 1 гб...
|
Ipod nano
2-ое поколение на 2гига корпус царапаный цена - 1800р. |
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=45618
Самсунг 1гиг поддержка фото цена 1к |
те еще нужен плеер
|
| Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot