![]() |
Куплю Nike SB
Куплю Nike SB какие нибудь - ну чтоб хорошо цепляли (я гуфи, для тех кто хочет предложить рваный правый тапок), в хорошем состояние! Куплю числа так 10-11 сентября. Отдам 1000-1200 рублей, рассмотрю все предложения.
|
размер?
|
может в свиче будешь кататься в моих найках? ;)
|
Цитата:
Цитата:
|
есть вообщем найк сб блазер лоу, в них не катался, состояние почти идеально, чуть запачканы, хочу за них как минимум 1900, если интересует, пиши в асику 221495241
|
Цитата:
|
апапапапапап
|
есть пол родригесы вторые кожаные белые, упил покатался в них раза 4, чуть чуть потерлись и все, отдам за 800 :good:
|
Цитата:
[ADDED=Chelmak]1220607281[/ADDED] вверх!!)) |
вечером фотки будут :592:
|
ок, жду
|
народ, мне всё ещё нужны найки!)))
|
:592: СВИИИИИЧ :592:
|
Цитата:
|
мне нужны найки!! :rupor: :592:
|
апапап
|
нужны найки!!!) :rupor:
|
б*я, найки надо!!!!
ап |
апапапап
|
аппппппп мля!!!!
|
| Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot