![]() |
КУПЛЮ НАЙКИ
размер 43-44 НЕ В ЩИ в хорошем состоянии можно эир,сб и т.д..... на плоской подошве,чешки типа гоночные башмачки ахахах НЕ ПРЕДЛАГАТЬ :592: :good: а лучше высокие :good:
|
9.5 черно-желтые данки low в норм состоянии, рублей за 1800 загоняю) Ещё посмотреть на них надо, может даже сфоткать смогу)
|
давай фотку зазырим
|
Цитата:
Цитата:
у меня 43, 5 нога на аир максах написано us ___ uk ____ eur ____ cm 10.5 ___ 9.5 ____ 44.5 ____ 28.5 |
ппц а как же тогда подбирать то?? :frown:
|
|
продам аир максы
|
уже приобрел,но буду знать,всем спасибо!!:up:
|
| Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot