Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   КУПЛЮ НАЙКИ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=45351)

МЕЧ! 01.09.2008 23:47

КУПЛЮ НАЙКИ
 
размер 43-44 НЕ В ЩИ в хорошем состоянии можно эир,сб и т.д..... на плоской подошве,чешки типа гоночные башмачки ахахах НЕ ПРЕДЛАГАТЬ :592: :good: а лучше высокие :good:

Вяй 02.09.2008 23:46

9.5 черно-желтые данки low в норм состоянии, рублей за 1800 загоняю) Ещё посмотреть на них надо, может даже сфоткать смогу)

МЕЧ! 03.09.2008 00:09

давай фотку зазырим

не задрот 03.09.2008 00:22

Цитата:

Сообщение от Вяй
43-44

Цитата:

Сообщение от Вяй
9.5

никак не подойдет, тем более найк (так как маломерки)

у меня 43, 5 нога
на аир максах написано
us ___ uk ____ eur ____ cm
10.5 ___ 9.5 ____ 44.5 ____ 28.5

МЕЧ! 03.09.2008 14:08

ппц а как же тогда подбирать то?? :frown:

ParashoK 21.09.2008 00:00

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=44454

не задрот 21.09.2008 00:36

продам аир максы

МЕЧ! 21.09.2008 14:01

уже приобрел,но буду знать,всем спасибо!!:up:


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot