Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Куплю мобилу (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=45067)

absurd 26.08.2008 01:01

Куплю мобилу
 
Ваще любую, главное что б на ней аська была. пишите сюда или в личку

Джо Било. 29.08.2008 01:56

моторола рейзер в3 есть, асю вроде можно установить, если нада пиши в асю

[ADDED=Chuck Norris]1219956966[/ADDED]
не задрот писани еще раз в асю

не задрот 30.08.2008 01:48

ок :good:


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot