![]() |
Куплю мобилу
Ваще любую, главное что б на ней аська была. пишите сюда или в личку
|
моторола рейзер в3 есть, асю вроде можно установить, если нада пиши в асю
[ADDED=Chuck Norris]1219956966[/ADDED] не задрот писани еще раз в асю |
ок :good:
|
| Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot