![]() |
Куплю(Поменяю) Psp/Питер
Куплю Psp. Желательно с картой хоть на 1гб. Внешнее состояние не обязательно уж крутое, главное чтоб всё работало нормально. Давайте предложения в Питере. Рассмотрю любые варианты :)
Или же поменяю на iPod Video 30gb. Питер |
сколько денег есть?
|
а за сколько готов отдать?
|
Купил. Закрываю.
|
| Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot