Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   лонг LACOSTE (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=44958)

ситистар... 21.08.2008 23:35

лонг LACOSTE
 
Белый лонг LACOSTE
размер S
состояние на 4- или даже 3
есть малозаметное пятно снизу справа
манжете не растянуты но протёртости есть
так же как и на воротнике
цена: 300р.


http://s47.radikal.ru/i116/0808/3d/9b274f39b310.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0808/61/b74f18c3dfb6.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/0808/60/466faa551285.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0808/41/0f46a8748b04.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0808/9f/616649807bdf.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/0808/aa/0421940cc01c.jpg

Oi!still alive 22.08.2008 04:00

он толстый как ковта идёт или как обычная майка
???

ситистар... 22.08.2008 04:09

как поло

ситистар... 22.08.2008 13:19

апапапап

ситистар... 23.08.2008 00:59

апапа

ситистар... 23.08.2008 23:34

апапапап

Yp_Vh 24.08.2008 07:55

полы_мыть

ситистар... 24.08.2008 15:17

апапап

ситистар... 25.08.2008 05:30

апапап
кто сколько даст?

Johnny Blaze 25.08.2008 17:23

пятно отстирать можно?

ситистар... 25.08.2008 22:13

Цитата:

Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
пятно отстирать можно?

пятновыводителем если только....
в машинке не отстиралось

ситистар... 26.08.2008 15:48

апапап

ситистар... 26.08.2008 23:49

апапап
ваша цена

ситистар... 28.08.2008 00:46

апапап

уличный фонарь 30.08.2008 14:53

ппаапа

уличный фонарь 31.08.2008 13:17

апапап

уличный фонарь 02.09.2008 23:27

апапап

ситистар... 04.09.2008 18:30

апапап

ситистар... 05.09.2008 22:43

Ваша цена!
Всё обсудим!

ситистар... 09.09.2008 01:24

апапап


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot