![]() |
куплю скейт.....комплект
народ с баблосами напряг...только катать учюсь....предложите что-нтибуть.... :help:
|
для начала я думаю за 400р пойдет комплит с Детского Мира)))без подъеба..я серьзно
|
не издевайся над человеком))
|
|
|
| Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot