Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Продаю большие кеды Converse (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=44841)

achazov 17.08.2008 14:29

Продаю большие кеды Converse
 
Вложений: 1
Продаю кеды Converse. Новые. Привезли из США, не подошел размер. Цвет - черный. цена 2000р Размер 13 (US) = 47-48 (Россия).

Хрящ 17.08.2008 14:41

залупы

owl 17.08.2008 15:19

странно что размер не подошел)

заливной!! 17.08.2008 18:09

они даже киру велики


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot