Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   HELP!!1!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=44827)

akim 17.08.2008 00:02

HELP!!1!!
 
izwenite za translit, 9 sej4as v germaniji, tam prodajetc9 deka Baker za 2500- pro Rewnolds...kak dymaete, brat' mne ee ili y nas kypit'...i skok ona y nas stoila bu... :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

ащщ 17.08.2008 00:40

дешевле...
но хз брать или нет...

akim 17.08.2008 00:41

sps togda y nas vozmy...vse svobodni

Авер 17.08.2008 00:56

если это фифтифифти скейт шоп или как то так то там сухари долбанные одни

Сырой 17.08.2008 01:00

+- 100 рублей! у нас щас таких свеженьких не найти!

yan 17.08.2008 03:12

забей болт
там доски сухари


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot