![]() |
HELP!!1!!
izwenite za translit, 9 sej4as v germaniji, tam prodajetc9 deka Baker za 2500- pro Rewnolds...kak dymaete, brat' mne ee ili y nas kypit'...i skok ona y nas stoila bu... :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
|
дешевле...
но хз брать или нет... |
sps togda y nas vozmy...vse svobodni
|
если это фифтифифти скейт шоп или как то так то там сухари долбанные одни
|
+- 100 рублей! у нас щас таких свеженьких не найти!
|
забей болт
там доски сухари |
| Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot