Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   "бок" и "зад" октябрьской рулит %) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4482)

digital chaos 17.07.2003 23:07

"бок" и "зад" октябрьской рулит %)
 
короче круче спота нет скоро ждите оттуда видео :).........как вам этот спот часто там катаетесь ???...да и еще бываете ли вы на Театральной :)

dead alive 18.07.2003 17:51

а че там за гэп.
а то все говорят сделал что то вбок сделал то то в зад. А я в питере сижу и вообще не врубаюсь какая там высота длинна.

полинчик 18.07.2003 22:48

хмм я там не была и где это вообще такое :)

digital chaos 18.07.2003 23:03

ну в бок не так уж и супер сложно :) но просто красиво и если амплитудно делать, то выглдит супер :).....и замерю все скажу :)....

а вот в зад это реально сложно там надо две плиты перелететь :)..это сложно :)....но нет ничего невозможного 6)..........

кстати кто что делал в зад и в бок :)

полинчик 19.07.2003 01:52

хммм странные вы какие то!!
то в зад делаете то в бок :)

xyu 21.07.2003 08:58

я в зад олли сделал а в бок фронтсайд и свич фронтсайд. Санек Авдеев из питера кикфлип в зад делал а Какуша 360флип.Дрозд фронтсайдфлип!

dead alive 21.07.2003 15:21

Авдеев хороший парень.
а фронтсайт флип это который фото недели?

полинчик 21.07.2003 23:48

хммм... кул


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot