![]() |
"бок" и "зад" октябрьской рулит %)
короче круче спота нет скоро ждите оттуда видео :).........как вам этот спот часто там катаетесь ???...да и еще бываете ли вы на Театральной :)
|
а че там за гэп.
а то все говорят сделал что то вбок сделал то то в зад. А я в питере сижу и вообще не врубаюсь какая там высота длинна. |
хмм я там не была и где это вообще такое :)
|
ну в бок не так уж и супер сложно :) но просто красиво и если амплитудно делать, то выглдит супер :).....и замерю все скажу :)....
а вот в зад это реально сложно там надо две плиты перелететь :)..это сложно :)....но нет ничего невозможного 6).......... кстати кто что делал в зад и в бок :) |
хммм странные вы какие то!!
то в зад делаете то в бок :) |
я в зад олли сделал а в бок фронтсайд и свич фронтсайд. Санек Авдеев из питера кикфлип в зад делал а Какуша 360флип.Дрозд фронтсайдфлип!
|
Авдеев хороший парень.
а фронтсайт флип это который фото недели? |
хммм... кул
|
| Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot