Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Продам кеды Vans (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=44655)

AKS_Casual 10.08.2008 13:46

Продам кеды Vans
 
Вложений: 3
Продам кедули Vans, куплены в США, в России данной мадели не видет.
Тоскал несколько раз и понял что сука маловаты...состояние оч хорошее, размер 42, в реале 41-41,5. Отдам за 1000р. Связь Личка, либо ася 393-570-357.
З.Ы. На фотах их сегодняшнее состояние.

AKS_Casual 14.08.2008 20:46

Ап :592:

AKS_Casual 14.08.2008 21:34

Ну у всех разные...у меня 42ые от 8,5 до 9,5...так что мерить нада....что можешь предложить на обмен? З.Ы. на скейте не гоняю, так что Адио там, Сирка и всё такое не подойдёт...

Ice 15.08.2008 01:28

на бабе видел такие вансы только полоска черная

Lambretta 15.08.2008 01:31

если в Москве не продают :)Это не значит что у людей их нету)))..кеды классные но размер хромает опять(

дупф 15.08.2008 01:47

хахаха
аха
ха
ахаха
аах
этот поц ещё выложил ЭТИ КЕДЫ в контакте в группе КЭЖЛ КЛАБ...
ну это ппц вообще
ВЭНС - КОНЕЧНО ЖЕ КЭЖЛ
:good:

Ice 15.08.2008 02:08

Lambretta полюбому чувак! 13летняя педовка эмочка заказала их из америки!

AKS_Casual 15.08.2008 14:16

Так, меньше спама, отписываемс по теме! :d:

ГасТроНом 15.08.2008 14:18

дорого, видел у нас такие, они новые столько же стоят

AKS_Casual 15.08.2008 15:39

покажи где такие кеды на липах за 1000р. новые, я тебе их за 500 отдам :bye:

ГасТроНом 15.08.2008 15:40

на тульской, 1100р., если не ошибаюсь, врать не буду - белого цвета не видел, черно-красные видел, модель та же)

AKS_Casual 15.08.2008 15:53

не был там...сомнительный магаз походу фейк ты видел...ибо за такие деньги даж на рынке наверно ща ни чё не купишь...

[ADDED=AKS_Casual]1218797624[/ADDED]
2Lambretta, если я не видел, то это не значит что не продают...может и продают...а так согласен, ща многие шмот привозяи из-за бугра =))))

AKS_Casual 18.08.2008 11:45

800рэ. и он и ваши. без торга. :y:


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot