![]() |
Продам кеды Vans
Вложений: 3
Продам кедули Vans, куплены в США, в России данной мадели не видет.
Тоскал несколько раз и понял что сука маловаты...состояние оч хорошее, размер 42, в реале 41-41,5. Отдам за 1000р. Связь Личка, либо ася 393-570-357. З.Ы. На фотах их сегодняшнее состояние. |
Ап :592:
|
Ну у всех разные...у меня 42ые от 8,5 до 9,5...так что мерить нада....что можешь предложить на обмен? З.Ы. на скейте не гоняю, так что Адио там, Сирка и всё такое не подойдёт...
|
на бабе видел такие вансы только полоска черная
|
если в Москве не продают :)Это не значит что у людей их нету)))..кеды классные но размер хромает опять(
|
хахаха
аха ха ахаха аах этот поц ещё выложил ЭТИ КЕДЫ в контакте в группе КЭЖЛ КЛАБ... ну это ппц вообще ВЭНС - КОНЕЧНО ЖЕ КЭЖЛ :good: |
Lambretta полюбому чувак! 13летняя педовка эмочка заказала их из америки!
|
Так, меньше спама, отписываемс по теме! :d:
|
дорого, видел у нас такие, они новые столько же стоят
|
покажи где такие кеды на липах за 1000р. новые, я тебе их за 500 отдам :bye:
|
на тульской, 1100р., если не ошибаюсь, врать не буду - белого цвета не видел, черно-красные видел, модель та же)
|
не был там...сомнительный магаз походу фейк ты видел...ибо за такие деньги даж на рынке наверно ща ни чё не купишь...
[ADDED=AKS_Casual]1218797624[/ADDED] 2Lambretta, если я не видел, то это не значит что не продают...может и продают...а так согласен, ща многие шмот привозяи из-за бугра =)))) |
800рэ. и он и ваши. без торга. :y:
|
| Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot