Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   LG flatron 700Р (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=44608)

Toy 08.08.2008 00:14

LG flatron 700Р
 
LG flatron 700Р
Мониторы LG FLATRON передают изображения превосходного качества и яркости, которое существенно отличается от качества изображения обычных мониторов.
FLATRON от LG является вершиной технологии изготовления мониторов с электронно-лучевой трубкой. Мониторы FLATRON обладают улучшенными характеристиками, такими как высокое разрешение с минимальным зерном 0,24 мм, антибликовым покрытием ARAS, предотвращающим вредное электромагнитное излучение, и лишенной искажений электронно-лучевой трубкой.

Плоский экран Да
Диагональ 17" (43.2 см)
Видимая область 16" (40.6 см)
Шаг точки, мм 0,24 мм
Тип ЭЛТ Щелевая маска
Частота горизонтальной развертки 30 - 96 кГц
Частота вертикальной развертки 50 - 160 Гц
1600x1200@75Гц
1280х1024@85 Гц
Соответствие стандартам Blue Angel, ТСО-99, ISO 9241-3,7,8, DHHS, HWC, ROV UL, CSA, TUV-GS, SEMKO, GOST CE, FCC-B, C-TICK, VCCI-2, EPA Energy Star
Настройки
Питание 90 - 264В (50 ~ 60Гц)
Интерфейс 15 pin D-sub, USB 4 Down 1 Up
Потребление энергии 74 ватта; в режиме сбережения энергии - 15/5 ватт
Размеры внешние 415 x 413 x 432 мм
Вес 18 кг


продам, ? рублей ( торг )
трубка впорядке, в ремонте не был
самовывоз метро выхино

мыло toykaaa@gmail.ru
icq 315953851
mobile 8 9263755365

Toy 09.08.2008 16:53

ну купите мониторуже

РоЙоНыЙ пОциК 09.08.2008 18:13

за 100 р

Toy 10.08.2008 16:39

Цитата:

Сообщение от Р*оЙоНыЙ пОциК
за 100 р

за 100 рублей купи себе шаурму на казанском вокзале


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot