![]() |
куплю nike sb
куплю nike sb.любые.рассмотрю варианты
|
размер?
|
размер 41-42
|
аапап
|
есть зум тре, для регуляра заебись для гуфи катать не долго
|
я вообще монго
|
скоко денег даш?
|
смотря какой товар
|
есть данки высокие тока в гуфи катаны... рублей 500
|
есть nike sb zoom team edition ,очень крутые,не разу не ношены,купил день назад,размер не подошёл,за 3000 отдам!!!
|
он из Москвы а ты из Питера
|
фотки всех если можна
|
все я продал другому челу за 1900
|
|
| Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot