Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   КУПЛЮ NOKIA 8800 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=44552)

AzoT 05.08.2008 16:07

КУПЛЮ NOKIA 8800
 
срочно брату нужен!!!

An. 05.08.2008 16:11

есть чёрный, аппарату почти год.

AzoT 05.08.2008 16:23

стукани в аську! мне срочно очень)
9820514(инвиз)

An. 05.08.2008 16:45

от-пи-сал)

AzoT 05.08.2008 17:24

KUPLUUUUUUU

копейка 05.08.2008 22:16

сколько готов потратить на нее?

[ADDED=копейка]1217956608[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от копейка
сколько готов потратить на нее?

вообщем советик небольшой. Посмотри тут
http://www.molotok.ru/search.php?string=NOKIA+8800

вот.там предложений очень много,может что-то подберешь))
удачи в поисках ;)

AzoT 05.08.2008 22:54

спасибо)))смотрел ,аукционы не люблю,проще когда с человек общаешся


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot