![]() |
куплю черно-голубые тапки,балахон,черные шорты и черные узкие джинсы
куплю черно-голубые тапки42-43 размера(желательно найк сб) и балахон.можно еще и майку.но обяз голубую.ааа.еще нужны шорты черные и джинсы тож черные узкие.
|
http://i002.radikal.ru/0807/2d/74114e057742.jpg
http://i061.radikal.ru/0807/69/8df7bf0a356f.jpg джинсы 3 дня носил размер 28 fallen зкие за 1200 |
есть найк сб пол родригез черные с голубым почти новые цена 2400 и лонгслив есть голубой ЕС на рэпе цена 500 рублей интересно-в асю 333508751 за фотками суда лить не буду
[ADDED=cTyDeHT!]1218024427[/ADDED] все вместе отдам за 2700 |
не них у я не отдам... жалко((
|
есть балахон фален(черный с белыми росписями), rome.(синий с белым)
|
кинь фотку голубого с белым
|
могу подогнать фолен кобру камуфляжную.
|
| Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot