Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю черно-голубые тапки и балахон (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=44496)

dfyx 03.08.2008 23:03

куплю черно-голубые тапки,балахон,черные шорты и черные узкие джинсы
 
куплю черно-голубые тапки42-43 размера(желательно найк сб) и балахон.можно еще и майку.но обяз голубую.ааа.еще нужны шорты черные и джинсы тож черные узкие.

abcdefghi 04.08.2008 18:05

http://i002.radikal.ru/0807/2d/74114e057742.jpg
http://i061.radikal.ru/0807/69/8df7bf0a356f.jpg
джинсы 3 дня носил размер 28 fallen зкие за 1200

МЕЧ! 06.08.2008 17:07

есть найк сб пол родригез черные с голубым почти новые цена 2400 и лонгслив есть голубой ЕС на рэпе цена 500 рублей интересно-в асю 333508751 за фотками суда лить не буду

[ADDED=cTyDeHT!]1218024427[/ADDED]
все вместе отдам за 2700

МЕЧ! 07.08.2008 22:45

не них у я не отдам... жалко((

Tweek 11.08.2008 15:44

есть балахон фален(черный с белыми росписями), rome.(синий с белым)

dfyx 11.08.2008 15:59

кинь фотку голубого с белым

lowpunch 16.08.2008 03:03

могу подогнать фолен кобру камуфляжную.


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot