Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   сноуборд f2 glider (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=44440)

slon911 01.08.2008 17:10

сноуборд f2 glider
 
продам собственно доску
выложу фотки попозже ну так катанная конечно но серьезных трещин нет
для начинающего отличный выбор или можно взять чтобы джиббить учиться

цену предлагайте сами в размуных пределах конечно

slon911 03.08.2008 16:22

давайте берите хорошая доска а то че будете зимой делать
зимой сноуборд ******* дорого стоит

slon911 18.08.2008 23:36

http://smages.com/66/f0/66f0fa369cb0...a90d67.jpg.htm
http://smages.com/a5/ea/a5ea47592a7e...716dcc.jpg.htm

superman 24.08.2008 01:12

рост какой

slon911 24.08.2008 16:24

155 рост

slon911 30.08.2008 23:46

fgffgfgfg

slon911 06.09.2008 19:06

хшанзшт

leon2908 10.09.2008 18:53

2-3 k 3а него отдам как максимум!!

old_school 12.09.2008 18:43

за 1,5 к!!!!! беру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

leon2908 12.09.2008 20:04

а я 3а 2!!!!

slon911 14.09.2008 16:24

ну и че

leon2908 14.09.2008 17:15

давай 3а 2 куска во3ьму:?

ГасТроНом 14.09.2008 18:28

цена?

slon911 14.09.2008 22:40

написано же сами предлагайте в разумных пределах

slon911 18.09.2008 23:15

вверх

slon911 25.09.2008 17:37

беремберем сноуборд за 3к

leon2908 26.09.2008 19:11

6ля давай 3а 2500 во3ьму!?

slon911 15.11.2008 23:40

ну давай ты где бля

slon911 02.12.2008 20:51

fgfgfgfg

slon911 17.12.2008 20:02

ну че скоро уже нормальный снег выпадет пора брать!


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot