![]() |
сноуборд f2 glider
продам собственно доску
выложу фотки попозже ну так катанная конечно но серьезных трещин нет для начинающего отличный выбор или можно взять чтобы джиббить учиться цену предлагайте сами в размуных пределах конечно |
давайте берите хорошая доска а то че будете зимой делать
зимой сноуборд ******* дорого стоит |
http://smages.com/66/f0/66f0fa369cb0...a90d67.jpg.htm
http://smages.com/a5/ea/a5ea47592a7e...716dcc.jpg.htm |
рост какой
|
155 рост
|
fgffgfgfg
|
хшанзшт
|
2-3 k 3а него отдам как максимум!!
|
за 1,5 к!!!!! беру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
а я 3а 2!!!!
|
ну и че
|
давай 3а 2 куска во3ьму:?
|
цена?
|
написано же сами предлагайте в разумных пределах
|
вверх
|
беремберем сноуборд за 3к
|
6ля давай 3а 2500 во3ьму!?
|
ну давай ты где бля
|
fgfgfgfg
|
ну че скоро уже нормальный снег выпадет пора брать!
|
| Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot