Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   куплю низы. Москва. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=44325)

so kook 29.07.2008 00:40

куплю низы. Москва.
 
нужны срочняк. желательно в хорошем состоянии и качественные, ну и естественно за разумную цену.рассмотрю любые предложения. :592:

Heroboec 29.07.2008 00:58

подвески дестракто почти новые!!! катаны мало, за 800 р. если надо стучи 317342195

Джо Било. 29.07.2008 20:34

Подвески роял
Колеса флип 52мм почти новые
Крутые Подшипники лаки 'хард балл' абек 7
Цена 1200
Стучи в асю 350.016.302

so kook 30.07.2008 01:11

а подешевле есть???

[ADDED=so kook]1217362270[/ADDED]
и фотки выкладывайте пожалуйста :type:

Джо Било. 30.07.2008 21:40

Нормальная цена!


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot