![]() |
куплю низы. Москва.
нужны срочняк. желательно в хорошем состоянии и качественные, ну и естественно за разумную цену.рассмотрю любые предложения. :592:
|
подвески дестракто почти новые!!! катаны мало, за 800 р. если надо стучи 317342195
|
Подвески роял
Колеса флип 52мм почти новые Крутые Подшипники лаки 'хард балл' абек 7 Цена 1200 Стучи в асю 350.016.302 |
а подешевле есть???
[ADDED=so kook]1217362270[/ADDED] и фотки выкладывайте пожалуйста :type: |
Нормальная цена!
|
| Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot