![]() |
споты в ижевске
епт..дрочил трюки около новостройки пришли бабки какието всю малину обосрали...подскажите, где кроме как в скейт парке и на площади споты есть?
[ADDED=Slacker]1216578821[/ADDED] и ваще..есть тут на форуме кто нить из ижевска??? |
| Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot