![]() |
2-е всеукраинские соревнования по скейтбордингу
Прошли 29.06.03 предлагаю посмотреть мой отчет.
http://www.proskaters.narod.ru/vvss.html В скором времени, наверное, появятся фотографии. |
я 3наю 4увака который 3анял 1 место(среди аматаров)....я на лето в полтаву е3жу.... КРУТО!!!! :gitar:
|
а в Сумах в начале сентября будет самый крутой скейтпарк в Украине !!! Тока мне там делать нефих... я ничо не умею...
|
| Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot