![]() |
Воронежцы у вас есть скейты?
Ну я то знаю где котаться там полтиннпк,набережная.
|
Ты из воронежа? Я туда поеду 10 июля. Где там можно круто покататься?
|
Ну у цирка порожки,тромплин,у дк.50 лет октября и на набережной.
А ты где будешь обитать. Чтоб можно было встретиться :buhlo2: |
Я боду обитать у деда с бабкой...
ул. Торпедо 15 кв.6 |
А на счет бухаловки, это я не могу... Точнее не люблю пить
|
Ты чё :shock: я вообше редко пью тоесть вообше не пью мне токо 13 неполных а тебе скоко?
|
А как тебя в риале звать?
|
Санек мне 16 Бл* Это как форум знакомств...
|
Да нет просто я токо вот не давно начал котаться а видео х*й кочается да и посмотреть хочется как чё делать!
|
Ты думаешь, что я так же много умею, как в видяшках? Ты ошибаешься
|
Я даже Олли не умею даи все мои врэнды разехались да и КОТАТЬСЯ я хочу.
|
Блин ты где 15 вечером был я пришёл там не кого?!
|
он забил на тебя :)
|
А ты сам то из воронежа?
п.с.я ему личне то правил на всякий случай :vis: |
мне вот скоро скейт купят, мож как нибудь покатаемся, я живу рядом с апексом, мне 11...
|
Мне скоро будет 7, собираюсь переезжать в Воронеж в следующем году, можно с вами зарулить покататься?
|
Какого фига забаненные тусуются в форуме??!!
|
Чё тему забросили??
Я вот буду на площади кататься,мне через дорогу |
а я около памятника. мне через 2 дороги. и ваще мне скоро будет 8, а пока 3. круто будет!
|
извините а мона я с вами пакатаю? мне 32 пока чта но скора буит 33
доски вирашШШ, тормазом, как щитаитте нармальная? живу: ул. Энгельса, 11А, кв. 56, тилефон: 25-63-65 |
| Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot