![]() |
Токио, Япония
люди !!! ищу скейтеров в Токио для совместного катания !!1 :rupor:
пишите в личку! :bye: |
Ты ж с москвы?
|
Цитата:
|
ахаххаха
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
:bye: :bye: :mrgreen:
|
Цитата:
|
Цитата:
не гнобите - там отменные парки, очень хороший уровень катания и просто круто. Я там 2 месяца жил/катал))) |
Это там самы большой в мире скейт парк?
|
ты где катаешься?
в каком районе живёшь? |
Цитата:
|
| Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot