Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Токио, Япония (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=43927)

tyomik 09.07.2008 07:54

Токио, Япония
 
люди !!! ищу скейтеров в Токио для совместного катания !!1 :rupor:

пишите в личку! :bye:

SKA WolF 09.07.2008 11:26

Ты ж с москвы?

Margera 10.07.2008 04:28

Цитата:

Сообщение от tyomik
люди !!! ищу скейтеров в Токио для совместного катания !!1

Блин... здесь их, конечно, завались

donsk8er 10.07.2008 12:41

ахаххаха

Hektor 17.07.2008 10:56

Цитата:

Сообщение от tyomik
люди !!! ищу скейтеров в Токио для совместного катания !!1

Сунь хунь чань ?

МЕЧ! 17.07.2008 12:58

Цитата:

Сообщение от Margera
Цитата:
Сообщение от tyomik
люди !!! ищу скейтеров в Токио для совместного катания !!1

Блин... здесь их, конечно, завались

:laugh: :laugh:
Цитата:

Сообщение от Hektor
Сунь хунь чань ?

хусю мусясю)

Гусар 17.07.2008 15:18

:bye: :bye: :mrgreen:

Hektor 17.07.2008 15:39

Цитата:

Сообщение от Гусар
Гусар

Эскадрон пьяных гусар))

ProXep 19.07.2008 00:41

Цитата:

Сообщение от Hektor
Сунь хунь чань ?

- это скорее китаец.
не гнобите - там отменные парки, очень хороший уровень катания и просто круто. Я там 2 месяца жил/катал)))

Dima Malusk 19.07.2008 02:28

Это там самы большой в мире скейт парк?

alarm. 19.07.2008 02:30

ты где катаешься?
в каком районе живёшь?

ProXep 20.07.2008 20:08

Цитата:

Сообщение от Dima Malusk
Это там самы большой в мире скейт парк?

нет, это в Шанхае, Китай


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot