Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Продаю девайс (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=43915)

Zasranka 08.07.2008 22:38

Продаю девайс
 
Продаю фалоиметатор.Модель Распутин.Длина 17 см.Использовался 2 дня всего.Фото в личку (в асю еще) цена 900 рэ (торг)

кукан 08.07.2008 22:42

давай сюда фото

Zasranka 08.07.2008 22:43

завтра с утра будут.сейчас не могу.
ПС.Все правда будут

МЕЧ! 08.07.2008 22:45

дай асю,возьму. у меня уже третий будет

Zasranka 08.07.2008 22:46

аська непашет,с мобилы ток у меня есть вот она и не пашет.а на комп поставлю потом,новый прост купили неделю назад).все завтра будет.подождите.млин незнала что такой спрос будет.

кукан 08.07.2008 22:51

Цитата:

Сообщение от Zasranka
незнала что такой спрос будет

на правильном форуме продаешь просто ) :good:

Zasranka 08.07.2008 22:52

ммм угадала значит.люблю скейтеров :pound:

КУДРЯ 09.07.2008 17:43

шо за пекло?!может ещё Большой андронный коллайдер продашь? :mrgreen:


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot