![]() |
Продаю девайс
Продаю фалоиметатор.Модель Распутин.Длина 17 см.Использовался 2 дня всего.Фото в личку (в асю еще) цена 900 рэ (торг)
|
давай сюда фото
|
завтра с утра будут.сейчас не могу.
ПС.Все правда будут |
дай асю,возьму. у меня уже третий будет
|
аська непашет,с мобилы ток у меня есть вот она и не пашет.а на комп поставлю потом,новый прост купили неделю назад).все завтра будет.подождите.млин незнала что такой спрос будет.
|
Цитата:
|
ммм угадала значит.люблю скейтеров :pound:
|
шо за пекло?!может ещё Большой андронный коллайдер продашь? :mrgreen:
|
| Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot