![]() |
куплю низы и тапки
ширина траков 7.5.....другие не предлагать тапки размер 9.5
|
|
|
выше!!!
|
adio stanley белая замша
интересуют?? |
скорее нет(
|
есть краксы но резьба сорвана на одном
|
deck
есть и низы и тапки всё как тебе нужно как раз... вечером тему создам фото посмотришь... |
краксы резьба сорвана на кинг пине или на оси? ситистар, если что я первый))
|
смотри 2 мои последние темы...
|
пока что все в силе
|
есть подвески тандер 600 р
оси не гнутые резьба норм гайки новые |
есть найк сб такие как харбор,классик могу выслать фото состояние на 5 есть лакай ванс тнт2 пиши могу все отдать 1000 пара на все фото могу выслать!!!!!!!!!!
|
|
кеды 43 размер
http://i061.radikal.ru/0807/f8/02ea1df851cd.jpg http://i081.radikal.ru/0807/38/e4e02c388f6a.jpg |
сирки 43 размер коричневые.смотри тему в продаю
|
|
|
| Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot