Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   28 июня Питер встреча (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4386)

Tra1toR 23.06.2003 17:22

28 июня Питер встреча
 
короче все кто с питера приходите 28 июня в 2 часа метро Приморская всреча внутри метро наверху сбоку от экскалатора
в :buhlo2: :buhlo:

Destructor 24.06.2003 04:25

Такая тема уже есть и ты это знаешь :)

Destructor 24.06.2003 04:26

Я приду

Tra1toR 24.06.2003 07:23

nu tema tam ne konkretna9I i ne tam legit =)

Кен - друг Барби 24.06.2003 12:03

давайте лучше просто встретимся на площадке)
Нас узнать будет несложно я думаю)

Destructor 24.06.2003 13:56

Узнаем думашь?

Tra1toR 25.06.2003 16:51

na plohadke golimo potom vseravno tuda poidem

Todd 27.06.2003 23:04

все там будим
только не в метро и не 28 а в парке и 29

P I X E L 28.06.2003 03:06

да написали бы как вы одеты будите
сразу бы увидели из далека...
я буду наверна в голубом логсливе etnies но без доски ..мазафака

Todd 28.06.2003 15:13

а я в фуфайке и сандалях

Todd 28.06.2003 15:15

а я в красном лонгсливе, валенках и колготках, уж очень фирма gerl нравится

Todd 28.06.2003 15:19

:spy:
ЧЁРНАЯ КОЖЕНАЯ МАСКА
КУПАЛЬНИК ИЗ КОЖИ
НАРУЧНИКИ НА РЕМНЕ
ПЛЁТКА В РУКЕ
короче должны увидеть

Todd 28.06.2003 15:21

я наверное надену носки.......ну ещё трусы
и приду с распущенными волосами

P I X E L 29.06.2003 02:26

todd да у вас разчетвернение личности

KiSloTNiK 29.06.2003 02:45

хахахахахахахах
угар :mrgreen:

Tra1toR 29.06.2003 16:08

bla 28 prihlo tolko 2 4ela lImp bizkit s drugom =)


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot