![]() |
PSP!!!
Продам псп, юзанная 3 дня,полная стандартная комплектация.
+ карточка на 2Гб; дисок - nfs:carbon мск; 8500руб.; в личку... |
:good: :bye:
|
ебу чтоль дал
|
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
|
:rupor: 6k
|
пацаны продано))
|
еще одна есть, условия такиеже ;)
[ADDED=соловей]1213948052[/ADDED] ток без нфс..8к |
Цитата:
Цитата:
|
новая 5500 стоит
|
Цитата:
|
аххахааха
аха хаха ах ахахаха развод такой на этом форуме не пройдёт... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: |
у меня вопрос.
А правда , что скейтеры в знак своей скейт-дружбы мастурбируют друг-другу??? |
Цитата:
|
Орагвилидзе
Ё**БАНУ**ЛСЯ ЧТОЛИ ты??? :down: :rupor: :bye: |
Цитата:
|
| Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot