![]() |
Продам скейт в сборке Element Bam
Дека - Element Bam Spring 08 (весенней коллекции)
Подшибники - Destructo Траки - Destructo Колеса - Elemnt Bam 51mm Все в идеальном состоянии. Кому надо,выложу фотку. Необкатанна не разу. Цена 8000,покупал за 300 евро. Состояние - идеальное. Аська - 371209294 Или тел. - 89062724438 - Роман Санкт-Петербург. |
Цитата:
|
Angry Clown,какая же по-вашему приемлимая цена?
|
2000-3000 к.это же бем всетаки
|
Angry Clown,Бэм же вроде неплохие доски,почему так дешево?сделано по технологии Helium,по сравнению с теми же Chad - все охрененно).
|
да потому что ты лохонулся покупая за такую цену за 3000 может быть и продашь !
|
тут точно за 8к не купят,за 8к я комплект соберу такой,что бэм усасёт далеко и надолго =)
|
за 8 к можно 3 крутых комплекта собрать
а на форуме 4 можно крутых купить ппц |
Цитата:
Цитата:
|
за 8 к можно и комплект взять и одну-две пары кед и даже на пиво останется.так что иди нах или цену вниз
|
Тут на форуме за 10 калов чувак машину продавал)))))
|
ахаха осталась тема?купил кто нить я думаю?на дозу наверн не хватало :mrgreen:
по теме:автор,скок терь даешь за свой трушный комплит? |
| Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot