Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   !!!Куплю сумку-нажопник Dakine!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=43467)

КУДРЯ 12.06.2008 04:21

!!!Куплю сумку-нажопник Dakine!!!
 
Куплю сумку-нажопник Dakine/стучите в асю:290018006 или выкладывайте фото тут.

КУДРЯ 16.06.2008 06:43

хей!!!ап ап ап!
:rupor: down'кать будешь в своей теме! :laugh:

lencha 21.06.2008 00:25

а хочешь новый ред драгон?

КУДРЯ 09.07.2008 17:20

Цитата:

Сообщение от lencha
а хочешь новый ред драгон?

не спс, взял уже)


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot