Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   подвески CRAIL (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=43408)

привет 09.06.2008 12:49

подвески CRAIL
 
Новые подвески crail, знакомый попросил разместить обьяву, продаёт за 1000р(торг)
http://www.pro s k a t e r . ru/images/44720.jpg - точно такие
пишите в асику - 395-681-934

貝克 09.06.2008 14:46

они новые вроде стока стоят

привет 09.06.2008 19:38

Цитата:

Сообщение от Пекарь
они новые вроде стока стоят

1300 чувак брал

привет 10.06.2008 20:15

апапап

привет 11.06.2008 23:40

ап
торг
395-681-934

привет 13.06.2008 12:48

покупаем

привет 14.06.2008 21:26

АПАПАПАПА
ТОРГ!!!!!


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot