![]() |
куплю деку и кепку)
вобщем нужна дека...состояние нормальное штоб было...
и кепка нужна))буит круто если однотонная чорная) |
street level магаз,если Москоу(кэпка)
|
а фото можеш показать?и цена какая)
|
спс))
|
есть зеро кэпон:)
|
фотооо)))
|
кэпа с сэмками и басэткой напильничег досочка шкурочка молоток гвозди бутылка огурчик и хлебушек а?)
|
смешно
|
:( да не не очень)
[ADDED=enot`s]1212607455[/ADDED] :frown: извени пожалуйста |
доску могу флип предложить, состояние нормальное!!! фотки по аське кину, но тока завтра...цену там и обговорим
|
Вложений: 1
зэроо
|
Bacdafucup, за сколько отдаш???
|
дека будет через 3 дня
353 880 559 |
foto model какая?
|
кепка(500p):
http://i023.radikal.ru/0805/51/8f274fc10ac2.jpg |
не я не настолько пафосен))
прост нелюблю золотой |
350 она новая :good:
|
Вложений: 1
Volcom 500 р
|
http://s55.radikal.ru/i147/0808/fb/7129c505c005.jpg
если понравиться пиши в асю 364440209 |
| Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot