Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Куплю фотик LOMO fisheye !!! !!! !!! Питер. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=43281)

URT 02.06.2008 03:09

Куплю фотик LOMO fisheye !!! !!! !!! Питер.
 
сабж :gitar:

floorshaker 02.06.2008 10:05

не советую. что угодно только не первый

Ti Amo 02.06.2008 16:28

ломографы на форуме)))

URT 04.06.2008 22:53

Цитата:

Сообщение от floorshaker
не советую. что угодно только не первый

это почему?


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot