![]() |
Кардиган НОвый
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
|
на какой рост?
[ADDED=tcsketaer]1212264878[/ADDED] если на 175 сядит? то забил! |
=========================================
|
Вложений: 2
Вот фото именно моего кардигана . Всё новое с бирками , также могу рубашки подогнать а то я их вообще не ношу )
|
НАЛЕТАЙПАКУПВАЙ :y:
|
fgfgfg пакупай
|
так ведь в заре 900 такой же стоит)
|
| Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot