Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Кардиган НОвый (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=43246)

Сириус Блек 30.05.2008 21:24

Кардиган НОвый
 
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

tcsketaer 01.06.2008 01:14

на какой рост?

[ADDED=tcsketaer]1212264878[/ADDED]
если на 175 сядит? то забил!

Сириус Блек 01.06.2008 01:56

=========================================

Сириус Блек 04.06.2008 21:22

Вложений: 2
Вот фото именно моего кардигана . Всё новое с бирками , также могу рубашки подогнать а то я их вообще не ношу )

Сириус Блек 07.06.2008 14:16

НАЛЕТАЙПАКУПВАЙ :y:

Сириус Блек 13.07.2008 03:34

fgfgfg пакупай

РоЙоНыЙ пОциК 13.07.2008 20:14

так ведь в заре 900 такой же стоит)


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot