![]() |
МП3 Плеер Samsung YP-Z5F
Продаю плеер,без наушников и переходника (мини USB)
Емкость - 1ГБ Можно картинки смотреть)Радио есть. Там сейчас всякая галимая музыка и картинки,ну кому нужно сам пусть удалит,потому что мне впадлу и переходника нет,просто подруга отдала,а мне нахрен не надо.Цена 1500,Торг.Фото в ICQ.Состояние 4 [ADDED=DoLLin]1212133721[/ADDED] Могу поменять на кепку нью эра (не любую конечно) [ADDED=DoLLin]1212133928[/ADDED] АПАПАП |
Я просто хз скока он стоит,вроде неплохой плеер,а потную кепку себе в анал засунь! :592: :good: 1000р или КЕПКА АПАПАП
[ADDED=DoLLin]1212169136[/ADDED] Не берешь не заинтересован,так не пиши,че сообщения набиваешь? |
я за 1000 айпод 2 гб взял в идеальном состоянии и в полном комплекте
|
Пох - 700р (смешная цена) или кепка апапап
|
| Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot