Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   МП3 Плеер Samsung YP-Z5F (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=43235)

SuperStar 30.05.2008 12:52

МП3 Плеер Samsung YP-Z5F
 
Продаю плеер,без наушников и переходника (мини USB)
Емкость - 1ГБ
Можно картинки смотреть)Радио есть.
Там сейчас всякая галимая музыка и картинки,ну кому нужно сам пусть удалит,потому что мне впадлу и переходника нет,просто подруга отдала,а мне нахрен не надо.Цена 1500,Торг.Фото в ICQ.Состояние 4

[ADDED=DoLLin]1212133721[/ADDED]
Могу поменять на кепку нью эра (не любую конечно)

[ADDED=DoLLin]1212133928[/ADDED]
АПАПАП

SuperStar 30.05.2008 22:38

Я просто хз скока он стоит,вроде неплохой плеер,а потную кепку себе в анал засунь! :592: :good: 1000р или КЕПКА АПАПАП

[ADDED=DoLLin]1212169136[/ADDED]
Не берешь не заинтересован,так не пиши,че сообщения набиваешь?

ЗГСРУК 31.05.2008 09:28

я за 1000 айпод 2 гб взял в идеальном состоянии и в полном комплекте

SuperStar 31.05.2008 09:55

Пох - 700р (смешная цена) или кепка апапап


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot