![]() |
МСК продам колеса зиро
foto
Колеса 50мм(когда покупал были 52) состояние из 5 твёрдо на троечку, подшипники спидемонс абек5 катаные неделю восновном в рампе - 400рэ. ася 3905562 |
хмм...куда ты дел 2 мм в колёсах? спилил что ли?
|
стерлись)
|
Фингер продал, остались колёса, налетай!=)
|
у тебя колёса наверно квадратные раз они стёрлись
залей на другой источник, а то тут пишет что ошибка при загрузке |
Фото перезалил
|
Цитата:
|
450 рэ, НАЛЕТАЙ!!!!!!!!!!!!! :592:
|
уговорили 400! :good:
|
не квадрат, налетайте!!!!
|
В понедельник возможно возьму =)
|
Жесткие?!)
|
да жосткие примерно 95а или 98а
|
ap :592:
|
| Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot