Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   МСК продам колеса зиро и фингер турбо (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=43220)

as_ 29.05.2008 16:35

МСК продам колеса зиро
 
foto


Колеса 50мм(когда покупал были 52) состояние из 5 твёрдо на троечку, подшипники спидемонс абек5 катаные неделю восновном в рампе - 400рэ.

ася 3905562

СкрытныеПузыри 30.05.2008 18:42

хмм...куда ты дел 2 мм в колёсах? спилил что ли?

Makak 30.05.2008 19:45

стерлись)

as_ 30.05.2008 21:05

Фингер продал, остались колёса, налетай!=)

Johnny Bravo 30.05.2008 21:38

у тебя колёса наверно квадратные раз они стёрлись

залей на другой источник, а то тут пишет что ошибка при загрузке

as_ 30.05.2008 22:35

Фото перезалил

Johnny Bravo 30.05.2008 22:43

Цитата:

Сообщение от as_
Фото перезалил

так то лучше)

as_ 01.06.2008 01:39

450 рэ, НАЛЕТАЙ!!!!!!!!!!!!! :592:

as_ 03.06.2008 22:40

уговорили 400! :good:

as_ 04.06.2008 14:59

не квадрат, налетайте!!!!

james509 07.06.2008 11:12

В понедельник возможно возьму =)

stiffon 07.06.2008 17:17

Жесткие?!)

as_ 09.06.2008 02:01

да жосткие примерно 95а или 98а

as_ 13.06.2008 23:27

ap :592:


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot