Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   sk8 в Перьми... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4321)

Msk8 30.05.2003 23:49

sk8 в Перьми...
 
Никто не знает чего в Перьми с каталкой?

el 31.05.2003 01:36

там все офигенно!

spy+ 11.06.2003 00:36

Всё нормально, только, единственное, парков нет. Народу катается придастаточно.

russo turisto 11.06.2003 00:52

Kostya, eto ti?
eto ya, Pasha

u vas tam vrode postroili chto-to vrode mini-skateparka?

spy+ 12.06.2003 00:25

Да, я это, а ты кто ? Я тебя не узнал!
Парка нет, только к соревнованиям сделали пару фигур и всё.

Limp Bizkit 12.06.2003 12:39

а уровень то как?

spy+ 14.06.2003 23:23

Естественно ниже, чем в Питере и в Москве.


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot