![]() |
sk8 в Перьми...
Никто не знает чего в Перьми с каталкой?
|
там все офигенно!
|
Всё нормально, только, единственное, парков нет. Народу катается придастаточно.
|
Kostya, eto ti?
eto ya, Pasha u vas tam vrode postroili chto-to vrode mini-skateparka? |
Да, я это, а ты кто ? Я тебя не узнал!
Парка нет, только к соревнованиям сделали пару фигур и всё. |
а уровень то как?
|
Естественно ниже, чем в Питере и в Москве.
|
| Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot