![]() |
Ipod mini 6 gb
продам айпод на 6 гб..ну..потертый.салатовый....и ему года полтора-два...)
сколько он такой может стоить? |
Ну за 800 возьму если интересно пиши в личку
|
ну ваще на долго хватает...на несколько днеи хватает если в пути слушать
ваще..800..смешно даже..за 800 лучше себе оставить....6 гигов вроде не совсем мелочь а...ну и что что не новинка |
он зарядки держит 1-2 часа
|
зарядка день держит
|
Давай цену в студию)
|
не знаю сколько у вас держит..но у меня хватает на долго
|
1500 дам
|
ну 1500 это уже лучше!
|
всем спасибо. прёдано
|
| Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot