Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Ipod mini 6 gb (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=43169)

personal jesus 26.05.2008 16:49

Ipod mini 6 gb
 
продам айпод на 6 гб..ну..потертый.салатовый....и ему года полтора-два...)

сколько он такой может стоить?

Romachka sk8er 26.05.2008 18:39

Ну за 800 возьму если интересно пиши в личку

personal jesus 26.05.2008 19:24

ну ваще на долго хватает...на несколько днеи хватает если в пути слушать

ваще..800..смешно даже..за 800 лучше себе оставить....6 гигов вроде не совсем мелочь а...ну и что что не новинка

СкрытныеПузыри 26.05.2008 20:38

он зарядки держит 1-2 часа

yan 26.05.2008 22:42

зарядка день держит

Romachka sk8er 27.05.2008 10:10

Давай цену в студию)

personal jesus 27.05.2008 12:24

не знаю сколько у вас держит..но у меня хватает на долго

MAZAY 27.05.2008 14:52

1500 дам

personal jesus 27.05.2008 16:24

ну 1500 это уже лучше!

personal jesus 28.05.2008 16:50

всем спасибо. прёдано


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot