![]() |
Ищу новичков в ЗАРЕЧНОМ для совместного катония
Ищу новичков в ЗАРЕЧНОМ для совместного катония
|
Лучше в Пензу приезжай!На площади всегда народ есть!
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=24911 |
мне чтоб из города выехать пропуск нужен у нас город закрытый
|
так те какое заречье нужно?подмосковное есть,мне от дома 15 мин на машине до туда
|
я борис из заречного
:laugh: я се деку куплю в июне |
чо там, есть где покататься? дороги не убитые?
|
в заречном мало намальных дорог недавно нам фантан посроили асфальт закатали пока нарм
|
Хоть бы город указал, тут же не все из твоего города
|
ппц он в теме название города написал =) стыдно не знать такой большой город XD
2Skater123 я на следующей неделе там буду катацо, но я тебя на 10 лет старше))) |
ахахахахахахахаха) Lol, i'm so sorry
я думал на заречке))))))) хахахахаха, еще раз простите) |
да дорог мало но около фонтана катать можно
|
а я из города Заречный свердловская область.хотите покатацо пишите в асю=)321070081
|
УУУ дарово (автор темы) я же тоже в заречном родилься и иногда приезжаю да неужели те катать не скем там я в первый день уже со скейтерами гулял =) вот этим летом наерно приеду =)
|
| Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot