Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Ищу новичков в ЗАРЕЧНОМ для совместного катония (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=43132)

Skater123 24.05.2008 21:24

Ищу новичков в ЗАРЕЧНОМ для совместного катония
 
Ищу новичков в ЗАРЕЧНОМ для совместного катония

Angus 25.05.2008 14:39

Лучше в Пензу приезжай!На площади всегда народ есть!

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=24911

Skater123 26.05.2008 11:49

мне чтоб из города выехать пропуск нужен у нас город закрытый

Smelton 03.06.2008 13:36

так те какое заречье нужно?подмосковное есть,мне от дома 15 мин на машине до туда

rizo11 04.06.2008 17:00

я борис из заречного
:laugh: я се деку куплю в июне

Kaire 07.06.2008 16:21

чо там, есть где покататься? дороги не убитые?

Skater123 07.06.2008 18:12

в заречном мало намальных дорог недавно нам фантан посроили асфальт закатали пока нарм

moresk8please 07.06.2008 18:29

Хоть бы город указал, тут же не все из твоего города

Kaire 07.06.2008 19:17

ппц он в теме название города написал =) стыдно не знать такой большой город XD
2Skater123
я на следующей неделе там буду катацо, но я тебя на 10 лет старше)))

moresk8please 07.06.2008 19:34

ахахахахахахахаха) Lol, i'm so sorry
я думал на заречке))))))) хахахахаха, еще раз простите)

rizo11 17.06.2008 14:38

да дорог мало но около фонтана катать можно

sawaa 19.06.2008 21:27

а я из города Заречный свердловская область.хотите покатацо пишите в асю=)321070081

Faki4 08.07.2008 15:22

УУУ дарово (автор темы) я же тоже в заречном родилься и иногда приезжаю да неужели те катать не скем там я в первый день уже со скейтерами гулял =) вот этим летом наерно приеду =)


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot