![]() |
qtek s200
Продам в идеальном состоянии, гарантийник без числа тк купил сам у ся в магазине), полный комплект, зарядка юсб уши запасной стилус и чехол... цена вопроса 5к
[ADDED=Gravew0rm]1211135288[/ADDED] http://market.yandex.ru/model.xml?hi...26217&clid=502 |
млин, я бы не отказался...за 4000 продашь?
а то я как-раз покупать собирался |
уже продано, ты не купишь его новый за 4к в полном комплекте...
|
| Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot