Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   qtek s200 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=43006)

Gravew0rm 18.05.2008 23:28

qtek s200
 
Продам в идеальном состоянии, гарантийник без числа тк купил сам у ся в магазине), полный комплект, зарядка юсб уши запасной стилус и чехол... цена вопроса 5к

[ADDED=Gravew0rm]1211135288[/ADDED]
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...26217&clid=502

Johnny Bravo 20.05.2008 18:25

млин, я бы не отказался...за 4000 продашь?
а то я как-раз покупать собирался

Gravew0rm 22.05.2008 00:39

уже продано, ты не купишь его новый за 4к в полном комплекте...


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot